Отраслевые интернет-СМИ поддержали проведение конференции по управлению проектами в Сочи

4 августа 2023

Конференция позиционируется как уникальная площадка для обсуждения глобальных тенденций, апробированных практик, национальных импортонезависимых решений в ходе реализации крупных проектов с участием лидеров российского рынка нефтегазовой, энергетической, металлургической и многих других отраслей экономики.

Понимая, что повышение эффективности реализации собственных проектов для профессионального сообщества – это необходимость новой реальности, мотивация к гибкости, устойчивости и качественным изменениям, большое содействие при подготовке к проведению конференции "Экономика новой реальности 2" оказали ведущие издания/СМИ, среди которых и:

В ПМСОФТ высоко ценят многолетнее сотрудничество с ОЦКС "Росатом", "Инфострой" и "Номитех", что позволяет развиваться и достигать новых высот в области управления крупными проектами.

Там также гордятся всесторонней поддержкой со стороны профессиональных ассоциаций, таких как "Русриск", "Руссофт", Ассоциация разработчиков программного обеспечения и информационных технологий (ААРПП), "Наикс" и "Совнет", что является важным фактором для совместного развития компаний и расширения компетенций в отрасли проектного управления. Руководство ПМСОФТ выражает благодарность всем своим партнерам и коллегам за поддержку и сотрудничество!

Конференция состоится 12-15 сентября 2023 года на территории отельного комплекса "Novotel Resort&SPA Красная поляна 5*" в Сочи, который находится в Верхнем городе горнолыжного курорта, на высоте 960 метров над уровнем моря.

Официальный сайт конференции ПМСОФТ "Экономика новой реальности 2" в 2023 году - pmsoft.pro


Место проведения: Красная поляна, Сочи
Дата проведения:с 12.09.2023 по 15.09.2023
Предварительная регистрация

Поделиться в социальных сетях