Новости

21 марта 2016

Уважаемые коллеги!

Приветствую вас от имени Русского общества управления рисками «РусРиск». В последние несколько лет, когда экономическая и политическая ситуация в стране стабильно менялась только в худшую сторону, когда прогнозы для бизнеса становились все менее утешительными, эффективное управление реализуемыми проектами и возможными рисками становилось все более важным.

Отрадно видеть, насколько четко организаторы конференции видят проблемы, с которыми сталкиваются все проектно-ориентированные организации страны, предлагая в рамках деловой программы мероприятия выявить реальные действующие пути преодоления кризиса, повышения эффективности деятельности и минимизации издержек.

Уверен, что значительным интересом участников конференции будут пользоваться тематические секции «Решения для планирования и контроля стоимости проектов» и «Практика управления проектами в России».

Не менее важным аспектом грядущей конференции является ее нацеленность на формирование диалога и дискуссии, чему способствуют круглые столы, деловые игры и открытые обсуждения. Именно в рамках общения большого числа практиков управления проектами, рисками и стоимостью проявляется вектор развития, и как организациям жить сегодня и куда развиваться завтра.

До встречи на мероприятии!

В.В. Верещагин,
Президент, Председатель Правления «РусРиска»


Перейти на сайт конференции



При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php