Новости

3 июля 2018

В настоящее время все больше работодателей хотят иметь универсальных специалистов, способных решать комплексные задачи, которые требуют знаний и умение использовать современное программное обеспечение. В связи с этим было подписано соглашение о сотрудничестве между ГК «ПМСОФТ» и Санкт-Петербургским государственным архитектурнo-строительным университетом, в рамках которого университету предоставляются на безвозмездной основе образовательные лицензии мощного современного программного обеспечения управления проектами Powerproject (ранее Asta Powerpoject).

Powerproject - это надежное решение для управления проектами различного масштаба и сложности. Powerproject позволяет агрегировать всю информацию о ведущихся проектах в единой базе данных и обеспечивает одновременную работу нескольких пользователей над одним и тем же проектом. Решение позволяет получать фактические данные об исполнении проекта прямо со строительной площадки, отслеживать отклонения по длительности, срокам выполнения и стоимости работ на самых ранних стадиях их появления. Управлять ресурсами проекта с учетом их доступности и отслеживать время простоя ресурсов с помощью линии баланса (Line of Balance, LOB). Подробнее – www.asta.pro.

С сентября 2018 года студенты магистры смогут овладеть знанием планирования, организации и контроля реализации проектов, принимать управленческие решения по планированию и корректировки графика проекта (программы), определять отклонения проекта по стоимости, срокам и количеству ресурсов на основе методики освоенного объема помощью инструмента Powerproject и модуля Powerproject BIM.

Изучение данного программное обеспечение в стенах университета, позволит магистрам СПбАГСУ быть востребованными среди крупных компаний, таких как Газпром нефть шельф, Севмаш, Арктикгаз и других.



При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php