Приветствие Президента московского отделения Института управления проектами PMI

20 апреля 2016

Дорогие коллеги!

Приветствую вас от имени одного из старейших и бессменных партнеров Конференции ПМСОФТ по управлению проектами. В этом году мероприятие празднует свой 15-летний юбилей. Такая дата демонстрирует успех и правильный вектор развития, позволивший конференции каждый раз становиться актуальным и востребованным форумом для ведущих специалистов в области проектного менеджмента всего постсоветского пространства.

Для Московского отделения PMI организатор конференции, группа компаний ПМСОФТ, является одним из ключевых единомышленников и партнеров в продвижении методов и инструментов управления проектами для российских предприятий. Вместе с коллегами из ПМСОФТ мы видим, насколько значительно изменился уровень проектной зрелости многих крупнейших организаций из самых разных отраслей, от нефтегаза и атомной энергетики до строительства, инвестиций и банковского дела.

Юбилейная XV конференция не станет исключением. Ее участникам предлагается уникальная по своей насыщенности и разносторонности программа. Уникальным бонусом для участников станет тот факт, что к конференции присоединился международный бизнес-форум Ассоциации по развитию стоимостного инжиниринга, тем самым делая тематику еще более глубокой и широкой, охватывая темы управления стоимостью в проектах.

Желаю все участникам успешной работы на конференции! До встречи!

Мария Романова, PMP,
Президент московского отделения PMI
Руководитель направления ИТ, Альфа банк


Перейти на сайт конференции




Поделиться в социальных сетях