Новости

7 июля 2020

Акционерное общество «Опытное конструкторское бюро «Кристалл» оказывает полный цикл услуг по разработке, производству, продаже и обслуживанию агрегатов авиационных систем.

В рамках развития проектно-ориентированных подходов к управлению внутренними и внешними проектами руководством предприятия было принято решение о необходимости проектирования и внедрения информационной системы управления проектами (ИСУП).

Для реализации данного решения в период с апреля 2019 г. по апрель 2020 г. командой АО «ПМСОФТ» были решены следующие задачи:

  • Разработаны Функционально-технические требования на комплексную ИСУП;
  • Внедрена информационная система календарно-сетевого планирования проектов (ИС КСП) АО «ОКБ Кристалл» на базе решения Oracle Primavera P6 EPPM;
  • Разработана интеграция ИС КСП с модулем управления задачами на базе программного продукта 1С:Документооборот.
  • Обучение и консультирование сотрудников

Благодаря выполненным работам процесс планирования, актуализации, прогнозирования и контроля проектов предприятия стал более стандартизированным и менее трудоемким, а качество и достоверность планов повысились.

Все запланированные работы были выполнены АО «ПМСОФТ» с высоким качеством. АО «ОКБ «Кристалл» отмечает профессионализм и компетентность команды АО «ПМСОФТ» и надеется на будущее плодотворное сотрудничество.



При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php