Новости

25 марта 2021

Юбилейная Конференция ПМСОФТ по управлению проектами и AACE Spring Workshop'21 по традиции соберут лучших представителей проектного менеджмента из ведущих предприятий РФ и экспертов мирового уровня для обмена знаниями, опытом и кейсами в рамках деловой программы.

Запланированная на 2-4 июня 2021 года Юбилейная конференция ПМСОФТ и традиционно проходящий в ее рамках AACE Spring Workshop'21 наконец пройдут в долгожданном офлайн-формате! Три дня разнообразных и интенсивных мероприятий порадуют участников огромным количеством актуального и полезного контента.

С каждым годом Конференция и AACE Spring Workshop стремятся предложить качественно новый уровень деловой программы и практического общения. Участникам мероприятий 2021 года, представителям компаний различных отраслей, органов власти и профессионального сообщества, будет предоставлен уникальный доступ к прямому и открытому диалогу основных стейкхолдеров проектного процесса, от руководителей проекта до инвестора, к обмену знаниями, опытом и кейсами, установлению деловых контактов и, как следствие, старту новых совместных проектов и взаимовыгодному сотрудничеству.

Управление проектами уходит в цифру

20 лет международная конференция ПМСОФТ становится «навигатором» в области трансформации управленческих технологий, методов и средств проектного управления. В этом юбилейном году перед участниками выступят спикеры, которые начали применять цифровые технологии и менять с их помощью подходы к управление проектами; специалисты, управляющие проектами с помощью инновационных технологий и методов BIG DATA; и те, кто отказался от применения новых технологий и готовы поделиться собственным опытом.

Два дня эффективной работы будут посвящены обсуждению вопросов проектно-ориентированного бизнеса, который стоит перед одним из наиболее значительных вызовов, требующих трансформации как проектных подходов, так и ценностей, формирующих бизнес-модель компании. От руководителей проектов требуется не просто профессионализм, а разнообразное лидерство, понимание стратегического и бизнес-контекста и способность быстро трансформировать идею в готовый продукт.

«Ответом на многочисленные дискуссии 2020 года, вопросы проектных команд и ТОП-менеджеров станет Юбилейная Конференция ПМСОФТ 2021! – рассказывает Александр Цветков, генеральный директор ГК ПМСОФТ. – Мы будем использовать новые подходы и технологии осознания трендов и формирования представления о важных фокусах в развитии компании и ее системы управления проектами. Говорить в этом году мы будем языком «ценности» и «гибкости», формализуя практики и лайфхаки, которые позволяют бизнесам быть лучшими, обеспечивая их гибкость и эффективность их проектов!»

10 фактов о конференции:

  • Уникальный формат PM.TED - выступления топ-менеджеров таких компаний как Росатом, Газпром нефть, Еврохим и Газпром ЦПС «от первого лица» о вызовах реализации крупных проектов.
  • Традиционная секция «Практика управления проектами».
  • Не менее традиционный AACE Spring Workshop 2021 по теме «Ключевые вызовы и решения управления мега-проектами».
  • Интерактивная выставка-демонстрация кейсовых решений «Живой менеджмент проектов».
  • Авторский мастер-класс по рискам и независимой экспертизе проектов.
  • Митап «Цифровая стройка».
  • Уникальное пространство «Лабораториум»: сертификация «Проверь себя с PM.сertifica».
  • ПРОЕКТорий «Стратегическое лидерство: ментальные ловушки в принятии решений».
  • Возможность принять участие онлайн.
  • Море… Солнце… и отличное настроение!

Организаторы будут рады приветствовать международных экспертов, стоявших у истоков конференции, генерального директора FND и консультанта по управлению проектами Текина Гуверчина, президента LGM International и мирового эксперта по управлению стоимостью Шона Регана, директора глобальной стратегии отрасли Oracle Construction and Engineering Джеффа Робертса и многих многих других. Мероприятие традиционно поддержат старейшие партнеры – профессиональные ассоциации сообщества проектных менеджеров - Московское отделение PMI, Совнет, РусРиск и Евразийский центр управления проектами, а также Госкорпорация Росатом и Правительство Москвы.

Программа мероприятия и регистрация доступны на сайте Конференции: www.pmsoft.pro

Для компаний, работающих в удаленном формате и не предусматривающих возможности командировок сотрудников по России, предусмотрен онлайн-пакет участия, в который включены онлайн-доступ ко всем интерактивным сессиям и мероприятиям с онлайн-трансляцией, доступ к интерактивным чатам и голосованиям, получение материалов конференции и доступ к видео-записям по итогам мероприятия. 


Место проведения: г. Сочи (Адлер), Отель Имеретинский
Дата проведения:с 02.06.2021 по 04.06.2021
Предварительная регистрация
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php