AACE INTERNATIONAL объявляет о новом институте сертификации

25 ноября 2022

В 2022 году AACE International запускает институт сертификации AACE International, дочернюю компанию для управления хорошо известными сертификационной программой и деятельностью.

Институт будет разрабатывать, контролировать и управлять программами профессиональной сертификации, связанными с комплексным управлением стоимостью и относящимися к ним практиками, а также рекламировать такие программы сертификации среди частных лиц и предприятий в целях продвижения профессиональной области по управлению стоимостью.

Институт Сертификации AACE International будет функционировать под управлением работающего на общественных началах Совета Директоров и контролировать стратегическое направление программы сертификации, которая в настоящее время включает девять сертификаций: сертифицированный профессионал по затратам (CCP), сертифицированный специалист по затратам (CCT), сертифицированный профессионал по оценке (CEP), сертифицированный консультант по судебным претензиям (CFCC), профессионал по методике освоенного объема (EVP), профессионал по принятию решений и управлению рисками (DRMP), профессионал по управлению рисками проекта (PRMP), сертифицированный специалист по построению графиков (CST) и профессионал по планированию и разработке графиков (PSP). Сертификаты CCP, CCT, CEP, CST, EVP и PSP также независимо аккредитованы Советом по инженерным и научным специальностям (CESB). В настоящее время во всем мире насчитывается более 4000 обладателей сертификатов AACE International.

Совет директоров AACE International приступает к этой инициативе по разным причинам, в том числе по совету юристов. Цель состоит в том, чтобы повысить профиль программы сертификации и привести ее в соответствие с передовым опытом ассоциации, обеспечив большую автономию между программой сертификации и AACE International.

Президент Совета Директоров AACE International Джим Кребс, CCP, AACE, отметил: «С тех пор как CCP была впервые создана в 1976 году, наша сертификация была высоко оценена программой AACE с одной целью: признать квалифицированных специалистов в отрасли стоимостного инжиниринга. Программа останется неотъемлемой частью семьи AACE, и мы очень рады этой следующей главе и возможностям для роста».

Председатель ассоциированного совета по сертификации ААСЕ Чарли Болярд, PSP, CFCC, FAACE, почетный председатель, CCM, FCMAA, отметил: «Приятно наблюдать и участвовать в росте программы сертификации AACE, поскольку она расширяет свои глобальные сертификационные предложения для еще более широкой аудитории с поддержкой и стратегическим руководством контролирующего Совета Директоров».

Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с:

Дебра Л. Лалли, CAE
Исполнительный директор/генеральный директор
ААСЕ Интернэшнл Телефон: 304.296.8444 x1102
Электронная почта: dlally@aacei.org
сайт: www.aacei.org

ЯНВАРЬ/ФЕВРАЛЬ 2022 ГОДА




Поделиться в социальных сетях