Владимир Иосифович Ресин, советник мэра Москвы и депутат Государственной думы РФ дал оценку Конференции ПМСОФТ

10 апреля 2014

Конференции носит очень разносторонний характер, охватывая различные аспекты управления проектами и смежные темы управления портфелями, рисками и стоимостью, для специалистов участие в мероприятии может стать важным инструментом повышения их профессиональной квалификации.

«Отрадно видеть, что конференция ПМСОФТ традиционно отражает самые актуальные тенденции ключевых проектно-ориентированных индустрий, в том числе и строительной отрасли. Тема мероприятия, «Ценность перемен», достаточно четко указывает на то, какое отношение к изменениям мы должны воспитывать в себе. Всякие перемены ценны и важны, надо лишь понимать глубинную суть происходящего, вовремя овладевать новыми технологиями, новым инструментарием управления, который поможет качественно и на должном уровне решать возникающие задачи.

Благодаря тому, что программа Конференции носит очень разносторонний характер, охватывая различные аспекты управления проектами и смежные темы управления портфелями, рисками и стоимостью, для специалистов участие в мероприятии может стать важным инструментом повышения их профессиональной квалификации.»

Владимир Иосифович Ресин,
депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, советник мэра Москвы,
советник по строительству Патриархата Московского и всея Руси,
доктор экономических наук, профессор, действительный член Российской академии
архитектуры и строительных наук, лауреат Государственных премий СССР м РФ,
Заслуженный строитель России, Заслуженный инженер России




Поделиться в социальных сетях