Новости

17 ноября 2016

ГК ПМСОФТ при поддержке Российского отделения  Международной Ассоциации развития стоимостного инжиниринга (ААСЕ) и Санкт-Петербургского государственного экономического университета» (СПбГЭУ) приглашает всех желающих принять участие в семинаре-практикуме – Дне управления проектами в Санкт-Петербурге

1-2 декабря 2016г.
ул. Марата, д. 27, Учебный корпус № 1 (открыть на карте)

Успех любого проекта можно определить тем, насколько ожидания Заказчика совпали с результатом, который он в итоге получил. Это касается надежности решения для управления проектами различного масштаба и сложности, качества выполненных работ, получения наиболее актуальной информации по проектам, расчета бюджета и конечной стоимости, обеспечения своевременного исполнения сроков. Современные тенденции и законы рынка диктуют необходимость повышения эффективности управления проектами на всех стадиях жизненного цикла: от появления бизнес-идеи до ввода объекта в эксплуатацию. Планирование является одним из ключевых этапов проекта: технологические решения, закладываемые в нем, определяют результат, который в конечном итоге должен служить целям бизнеса и общества.

В ходе семинара мы затронем ключевые вопросы: как подойти к вопросу планирования и контроля работ, выстроить работоспособную корпоративную систему управления с учетом постоянно возникающих изменений в ходе реализации проекта, как сформировать проектную команду, готовую к применению новых практик, и как, в конечном итоге, перейти на рельсы управляемости, не погрязнув в бюрократической отчетности о проделанной работе.

1 декабря - семинар-практикум - День управления проектами в Санкт-Петербурге
2 декабря - День индивидуальных презентаций для компаний и встреч

За время семинара-практикума докладчики познакомят с современными подходами УП и стоимостного инжиниринга, расширят знания слушателей в области:

  • практик планирования и контроля проектов и их стоимости;
  • создания работоспособной КСУП, в том числе системы управления рисками, системы комплексного управления стоимостью,  системы аналитической отчётности и управления изменениями;
  • построения функции капитального строительства в компании с учетом оргструктуры и стандартизации деятельности;
  • формирования компетентной проектной команды, системы её обучения и сертификации.

Докладчик из Thyssenkrupp Industrial Solutions AG представит  международный опыт EPС-компании по УП, собственные кейсы и наработки компании.

NEW
В рамках рабочей сессии для анализа качества календарно-сетевого графика по предварительной записи мы предлагаем слушателям приготовить собственные графики работ, для оценки по ключевым параметрам при помощи программного продукта Acumen Fuse. Подходят графики в формате Xer|Mpp |mdb|xml.

Организаторы: ГК «ПМСОФТ», СПбГЭУ
При поддержке:  Российского отделения Международной Ассоциации развития стоимостного инжиниринга (РО ААСЕ www.aace.ru) и Санкт-Петербуржский государственный экономический университет

Место проведения: г. Санкт–Петербург,  СПБГЭУ, ул. Марата д. 27, метро Владимирская (открыть на карте)

Участие: бесплатное при предварительной регистрации

Приглашённые докладчики: эксперты компаний ГК «ИнфоСтрой», Газпром нефть Шельф, Газпром нефть и Thyssenkrupp Industrial Solutions AG , эксперты СПбГЭУ

День индивидуальных презентаций для компаний по предварительной регистрации.
Если у вас назрела необходимость провести встречу со специалистами нашей компании для проработки возможностей внедрений практик УП в компании или их развития, разработки НМД или обучения – напишите нам, мы вставим вас в календарь встреч.

Аудитория: Руководители организаций, директоров по развитию, руководители функциональных подразделений, специалистов проектных офисов, руководители и менеджеры проектов, желающие повысить свою квалификацию и освоить современные методы управления проектами, ГИПы, специалисты календарно-сетевого планирования, планировщиков, руководителей ИТ служб.

Так как мероприятие проходит на территории учебного заведения, мы просим вам заранее позаботиться о регистрации в качестве участника мероприятия.

Если у вас возникли вопросы или вы хотите зарегистрироваться для участия в рабочей сессии или для организации индивидуальной встречи, просьба обращаться:

  • по телефону +7 (495) 232-1100 в отдел продаж
  • по почте event@pmsoft.ru  в отдел маркетинга

Контактные лица: Екатерина Искерко, Ксения Коновалова.

Дополнительные фотографии:


Дата проведения:с 01.12.2016 по 02.12.2016

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php