Новости

29 июля 2019

Команда HR-PM-Клуба, HR-сообщества проектно-ориентированных компаний, приглашает всех заинтересованных специалистов на открытую встречу клуба. Участие в мероприятии, которое состоится 16 августа в Москве в пространстве развития «Точка кипения», бесплатное, но количество мест ограничено.

Летняя открытая встреча позволит ведущим экспертам сектора, руководителям HR-департаментов и специалистам-практикам проектной деятельности обсудить последние события, новости, мнения и практики, которые определяют тренды сферы управления проектным персоналом.

Грядущая встреча предназначена для тех, кто чувствует потребность в «перезагрузке», стремится сделать новый шаг в профессиональном развитии или хочет узнать, к чему уже сегодня нужно готовить руководителей проектов и проектные команды. Участники встречи соберутся, чтобы поделится результатами и открытиями, обсудить смыслы и векторы развития. Диалог будет фокусироваться на том, что необходимо делать сегодня, чтобы быть на высоте завтра!

Программа встречи будет построена на базе результатов проведенных встреч, переговоров и последнего FAST-ФОРСАЙТА «Развитие проектных компетенций и обучение 2025+»

К обсуждению приготовлены:

  • 19 новых технологий быстрой, эффективной подготовки и перезагрузки проектных специалистов.
  • 16 компетенций будущего проектного менеджера.
  • 10 ключевых трендов, влияющих на проектные команды.
  • Последние форматы обучения проектного персонала любого уровня.

За пять часов встречи участники смогут в концентрированном формате получить знания, на освоение которых многие тратят годы. Организаторы объединят постоянных участников закрытых заседаний и новых гостей Клуба. Такой формат позволит вовлеченным специалистам получить множество полезных идей, инсайтов, знаний, контактов и впитать позитивную энергетику сообщества.

«16 августа нас ждет очень много интересного! Чтобы гарантировать участие, подайте заявку сегодня, пока места еще есть, - призывает Екатерина Пужанова, директор по инжинирингу Группы компаний ПМСОФТ. – Сегодня 37% руководителей проектов говорят о том, что за последние три года их опыт обучения давал не актуальные навыки, и они в пустую потратили время. 41% HR-компаний отмечают, что эффективность традиционных форматов обучения очень низка, а крупные игроки экспериментируют в поисках нового формата и тратят годы на поиск решения. 7% проектно-ориентированных компаний - лидеров своего рынка - остановили обучение по программам прошлого для того, чтобы сформировать набор навыков будущего… В рамках встречи мы постараемся найти решения, которые кардинально изменят ситуацию в области управления проектным персоналом».

Участие в мероприятии возможно при условии обязательной предварительной регистрации и наличии мест на момент запроса:

  1. Зарегистрируйтесь в информационной системе LEADER–ID
    LEADER–ID является цифровой средой «Точек кипения» - развивающих пространств, удобных для совместной работы над проектами будущего.
  2. Подайте заявку на участие в встрече HR-PM-Клуба:

Вопросы по регистрации и другие вопросы по работе HR-PM-Клуба просим направлять на почту hr-pm-club@pmsoft.ru


Место проведения: г. Москва, Малый Конюшковский Пер., д. 2 (3 этаж), Точка кипения
Дата проведения:с 16.08.2019

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php