Новости

31 марта 2016

Уважаемые участники XV Международной конференции ПМСОФТ по управлению проектами!

В настоящее время, в условиях повышения требований к оценке стоимости реализуемых инвестиционных строительных проектов, с учетом особенностей национального ценообразования, задача интеграции сметных программ с системами календарно-сетевого планирования становится еще актуальней, а инструмент, эффективно ее решающий, — востребованным.

Предлагаю Вашему вниманию стандартное комплексное интеграционное решение на базе программных продуктов:

Комплекс PMProgress - интегратор сметных данных из различных сметных программ, консолидирует и структурирует сметы в едином хранилище.

И модуль PMAgent, разработанный совместными усилиями ГК ИнфоСтрой и ГК ПМСОФТ для передачи сметных данных в системы календарно-сетевого планирования Oracle Primavera, Asta или MS Project. Через устанавливаемые планировщиком связи происходит обмен данными, причем, модуль отвечает за поддержку передаваемых данных в актуальном состоянии.

На базе стандартного комплексного интеграционного решения, будет продемонстрирована возможность автоматизации формирования графика проектирования с применением простых проектных действий в рамках методологии управления процессом разработки проектной документации.

А на Базе Комплекса PMProgress мы познакомим Вас с новым Модулем «Учёта выполненных работ за месяц» (Модуль «Исполнение»), который позволяет организовать учёт выполнения в рамках договорных отношений, с выделением на каждый договор своего пакета сметной документации и документации по выполнению (КС-6а, КС-2, КС-3). Особенностью данного модуля является возможность работать с такими понятиями, как «Реализация месяца», «НЗП месяца новое», «закрытие НЗП предыдущих периодов», «Чистая реализация месяца», и другими.

Приглашаю всех заинтересованных на выставку интеграционных решений и доклад.

Я глубоко признателен нашему партнёру ГК ПМСОФТ за многолетнее совместное сотрудничество.

Желаю участникам Конференции плодотворной работы и успешных проектов!

Николай Леонидович Гриценко
Генеральный директор
ООО «Компания ИнфоСтрой»


Перейти на сайт конференции



При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php