Новости

16 ноября 2015

Группа компаний ПМСОФТ подтвердила статус платинового партнера Oracle, свидетельствующий о колоссальном опыте специалистов компании, высоком качестве услуг и компетенции в области создания систем управления проектами на базе ПО Oracle Primavera. По признанию самой компании Oracle статус платинового партнера подтверждает элитный уровень сотрудничества, в рамках которого ГК ПМСОФТ предоставляется эксклюзивный набор средств поддержки, маркетинговых материалов и других полезных ресурсов, обеспечивающих преимущество на рынке.

Программа Oracle PartnerNetwork (OPN), участником которой является ГК ПМСОФТ, обеспечивает доступ к учебным курсам, ресурсам, инструментам для освоения рынка, предназначенным конкретно для каждого партнера. Среди пяти уровней партнерской программы статус платинового партнера является одним из самых высоких и означает наличие у компании большого опыта работы с широким спектром продуктов и технологий Oracle в области создания систем управления проектами.

Впервые уровень Platinum со специализацией по системе Primavera P6 EPPM Группа компаний ПМСОФТ получила в 2010 году, сразу после запуска партнерской программ OPN Specialized и вскоре после того, как решения Primavera вошли в портфель корпоративных продуктов Oracle. Такому результату способствовали более чем 17-летний опыт работы с лидирующим на рынке решением для управления проектами и портфелями проектов — Primavera. Причем ПМСОФТ стала первой из российских компаний, получивших такой статус.

По условиям партнерской программы Oracle «платиновый» статус дает партнеру важные преимущества, среди которых можно выделить:

  • Доступ к полному комплексу технологий, приложений и отраслевых продуктов Oracle.
  • Бесплатная поддержка ПО Oracle, которая позволит компании сосредоточиться на основных направлениях бизнеса.

«Подтверждение статуса платинового партнера компании Oracle для нас является важным способом продемонстрировать российскому сообществу поставщиков систему управления проектами, а также потенциальным заказчикам систем УП уровень профессиональных компетенций ГК ПМСОФТ, - отмечает Александр Цветков, генеральный директор АО «ПМСОФТ». – Мы занимаемся внедрением систем управления проектами на платформе Primavera уже более 20 лет. Ведем планомерную разработку собственных программных продуктов, расширяющих экосистему Oracle Primavera, обучаем огромное количество специалистов в Университете управления проектами ГК ПМСОФТ. Все эти усилия позволяют нам не просто получать элитные партнерские статусы, но и в действительности оставаться в числе лидеров рынка».



При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php