Новости

20 сентября 2016

Компания Bentley Systems приглашает принять участие в конференции Bentley CONNECTION- ключевом событии года для руководителей, экспертов в области проектирования, строительства и эксплуатации объектов инфраструктуры. Конференция состоится 5 октября 2016г в Москве.

Руководство Bentley расскажет об инновациях и новейших технологических достижениях, которые помогают пользователям с успехом реализовывать проекты и повышать операционную эффективность предприятия.

Программа конференции начнется с пленарного заседания, где выступят представители руководства компании. Технические специалисты Bentley расскажут о свежих технологических разработках Bentley Systems в рамках двух отраслевых секций: “Проектирование, строительство и эксплуатация промышленных объектов” и “Проектирование, строительство и эксплуатация объектов транспортной инфраструктуры на примере жизненного цикла аэропорта”

Ведущие представители инфраструктурной отрасли в России презентуют свои истории успеха. В течение всего дня будет работать технологическая выставка Bentley и партнеров разработчика в России и СНГ, где участники смогут обсудить практику использования технологий Bentley для решения задач своих организаций. Будут организованы тест-драйвы и демонстрации решений.

Сотрудничество ГК ПМСОФТ и компании Bentley Systems стартовало в 2012 году, и с тех пор российская компания наработала значительный прикладной опыт применения решений Bentley во внедряемых системах управления проектами. Участникам конференции специалисты ГК ПМСОФТ представят доклад «Управление проектами строительства и эксплуатации сложных объектов с использованием информационного моделирования». Выступление будет посвящено вопросам автоматизации процессов планирования, организации и управления строительством сложных объектов, где соблюдение ограничений по срокам, стоимости и ресурсам играют ключевую роль в вопросах эффективности, а также тому, как использование технологий информационного моделирования объектов позволяет накапливать базу данных по проекту и использовать эти данные на всех стадиях жизненного цикла объекта от проектирования до эксплуатации.

Также в рамках мероприятия пройдет технологическая выставка в рамках которой ГК ПМСОФТ представит решение для многомерного моделирования объектов строительства ProjectWise Construction Work Package Server. Данное решение позволяет оценить объем запланированных работ в визуальном формате 4D, сформировать недельно-суточные планы работ и получить оценку доступности ресурсов, занятых в проекте.

«Технологии информационного моделирования в области промышленного и гражданского строительства были обозначены в качестве одного из приоритетных инструментов управления проектами на уровне Минстроя России. Поэтапный план внедрения этих технологий был принят в конце 2014 года, - рассказывает Александр Цветков, генеральный директор ГК ПМСОФТ. - Программные продукты Bentley, которые наша компания успешно внедряет в рамках систем управления проектами уже несколько лет, фактически являются мировым стандартом в сфере многоуровневого моделирования, доказав свою эффективность в сотнях зарубежных строительных проектов».


Место проведения: КОНГРЕСС-ЦЕНТР ТЕХНОПОЛИС МОСКВА, РОССИЯ
Дата проведения:с 05.10.2016

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php