Новости

24 июля 2020

АЭС «А́ккую» (тур. Akkuyu Nükleer Güç Santrali) — строящаяся атомная электростанция на южном побережье Турции. АЭС «Аккую» сооружается по российскому проекту, включающему в себя строительство и ввод в эксплуатацию четырёх энергоблоков с реакторами типа ВВЭР-1200.

Директор по проектному управлению Акционерного общества «АККУЮ НУКЛЕАР» высоко оценил качество и оперативность работы проведенной специалистами Группы компаний ПМСОФТ по ставке лицензионного программного обеспечения Oracle Primavera P6 EPPM, обеспечению доступа к технической поддержке Вендора сроком на № года. Обучению пользователей и дополнительному сопровождению на русском языке силами сектора технической поддержки пользователей ПМСОФТ.

В рамках проекта было выполнено:

  • Установка и настройка ПО Oracle Primavera на серверах Заказчика
  • Настройка и подключение клиентов(в т.ч. настройка WEB-клиента)
  • Перенос данных текущих БД на новую (миграция), развернутую на сервере в правительстве г. Москва
  • С целью обучения и дальнейшей самостоятельной поддержки БД, Заказчику передали видеозапись по всему процессу инсталяции.
  • Отдельно проведено кастомизированное обучение технических специалистов и обучение пользователей Заказчика по планированию и управление проектами

Все работы выполнены полностью, в срок и с учетом корректности переноса важных данных. АО «АККУЮ НУКЛЕАР» отмечает профессионализм и компетентность команды АО «ПМСОФТ» и надеется на будущее плодотворное сотрудничество.



При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php