Приглашаем на международную конференцию по стоимостному инжинирингу AACE Annual Meeting-2017

2 марта 2017

Группа компаний ПМСОФТ – авторизованный партнер Международной Ассоциации развития стоимостного инжиниринга (ААСЕ International) в России и странах СНГ -  приглашает Вас принять участие в
61ой Международной конференции по стоимостному инжинирингу–AACE Annual Meeting-2017

 Annual Meeting представляет собой профессиональную площадку для обмена опытом и повышения квалификации сотрудников проектных команд/Офисов управления проектами – планировщиков, руководителей проектов, специалистов проектных групп, стоимостных инженеров/специалистов планово-экономических служб, риск-аналитиков, сотрудников договорных служб, отделов по бюджетированию, инвестиционных департаментов, руководства компаний.

AACE (The Association for Advancement of Cost Engineering) – некоммерческое профессиональное сообщество, развивающее и постоянно совершенствующее знания и навыки своих членов в области стоимостного инжиниринга, планирования и контроля проектов. С 1956 года AACE обеспечивает своих членов ресурсами, необходимыми для повышения уровня производительности труда и гарантированного последующего роста. Имея более 8,5 тыс. членов в более чем 100 странах мира, AACE служит профессионалам по управлению стоимостью: планировщикам, специалистам в области контроля стоимости проектов, руководителям Офисов управления проектами и проектных групп, сметчикам/оценщикам (estimating) и специалистам в области договорного права и претензионной работы. 

Российское отделение AACE функционирует на базе ГК ПМСОФТ и Евразийского центра управления проектами c 2007г.,  оказывая услуги по обучению, переводу и подготовки нормативно-методической документации (рекомендованные практики), Стандартов в области комплексного управления стоимостью, а также подготовке к сертификации с привлечением ведущих асессоров AACE на территории России, стран СНГ и Балтии. 

Мероприятие представляет собой пленарное заседание и поток из 14 параллельных секционных заседаний. Вниманию слушателей будут представлены более 100 докладов, разделенных по тематическим блокам (см. Приложение №2).

Ключевые темы Конференции:

  • Последние тенденции в области управления проектами, программами, портфелями;
  • Управление проектными рисками;
  • Оценка совокупной стоимости владения активом;
  • Контроль стоимости проекта на всех стадиях ж/ц;
  • Методика освоенного объема;
  • Оценка качества разработки графиков;
  • Оценка уровня зрелости компании в области управления проектами;
  • Практические кейсы от мировых вендеров в области УП и комплексной оценки стоимости.
Дата и место проведение: 11 июня- 14 июня 2017г,  г.Орландо, Флорида (США), Hyatt Regency Orlando

Стоимость участия в мероприятии:

Для членов AACE и региональных отделений – $1250/чел.
Для специалистов и представителей компаний, не являющихся членами AACE и региональных отделений – $1400/чел.

АКЦИЯ:  при условии ранней регистрации до «12» мая 2017г.:

Для членов ААСЕ - 1050$, для остальных участников – 1200$

Детальная информация представлена на сайте web.aacei.org/meetings-events/2017-annual-meeting


Дата проведения:с 11.06.2017 по 14.06.2017 18:00:00


Поделиться в социальных сетях