Новости

19 декабря 2016

Предлагаемая вашему вниманию книга представляет собой практическое пособие по внедрению и сопровождению информационной системы управления проектами, реализованной на базе программного продукта Asta Powerproject. Подходы и решения, предлагаемые в этой книге, с одной стороны, базируются на традиционной методике управления проектами, изложенной в Project Management Body of Knowledge (PMBoK) и Organizational Project Management Maturity Model (OPMMM) Американского института управления проектами (PMI), а с другой стороны, на практическом опыте авторов, полученном при внедрении и сопровождении информационной системы управления проектами в различных компаниях.

Учебное пособие поможет освоить программный продукт Asta Powerproject для эффективного управления проектами. Изучение основных приемов применения ПО Asta Powerproject ведется на базе реальных примеров, с которыми чаще всего сталкивается управляющий проектом, что существенно облегчает понимание и усвоение материала.

Книга предназначена для специалистов и руководителей, занимающимся внедрением методов проектного управления и желающим приобрести навыки применения программного продукта Asta Powerproject, расширить свои профессиональные компетенции. Она также будет полезна студентам, обучающимся на направлениях подготовки «Прикладная информатика», «Менеджмент», «Туризм», «Гостиничное дело» и изучающих дисциплину «Управление проектами» и информационные системы управления проектами.



При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php