ГК ПМСОФТ и Университет УП поддержат Международный Форум PMI

26 февраля 2015

ГК ПМСОФТ и Университет Управления Проектами выступят партнерами Международного Форума по управлению проектами, организованного Московским отделением PMI (Project Management Institute). Мероприятие, темой которого станет «Современные тенденции управления проектами», состоится в Москве 12 марта 2015 г.

В рамках Форума будут рассмотрены актуальные вопросы проектного менеджмента, в том числе международные тенденции управления проектами, лучшие практики реализации государственных проектов и наследие УП в России по итогам Олимпийских и Паралимпийских Игр в Сочи, переход от импортозамещения к изменениям в стратегии реализации проектов в России. Участники Форума обсудят практические аспекты применения проектного управления в государственном секторе, современные вызовы и тенденции развития инвестиционно-строительного инжиниринга, инновации и реинжиниринг. В ходе мероприятия будут изучены кейсы ИТ-проектов, а также итоги конкурса «Проектный Олимп».

Рикардо Триана, специальный гость Форума и член Правления PMI 2014, выступит с докладом «Международные тенденции управления проектами», а Екатерина Пужанова, вице-президент Московского отделения PMI и исполнительный директор Университета УП, и Вячеслав Аленьков, директор по системной инженерии Атомстройэкспорт-НИАЭП, представят совместный доклад по теме «Современные подходы и лучшие практики в реализации EPC/EPCM проектов».

Также в программе Форума выступят:

  • Мария Романова, к.э.н., Президент Московского отделения PMI, , эксперт Мирового Банка, Научный руководитель магистерской программы МГУУ для госслужащих,
  • Дмитрий Чернышенко, Пост-Президент Оргкомитета «Сочи 2014»,
  • Павел Шестопалов, к.т.н., Руководитель Дирекции по проектному управлению Аналитического центра при Правительстве РФ,
  • Павел Алферов, руководитель Центра методологии, экспертизы и контроля проектной деятельности ОАО «ИнтерРАО»,
  • Владимир Малахов, к.т.н., заместитель директора ОЦКС Росатома по инжинирингу, Заместитель председателя комитета Российского Союза строителей по инжинирингу. Член рабочей группы Временной комиссии Совета Федерации по вопросам развития законодательства РФ об инженерной и инжиниринговой деятельности,
  • Алексей Баженов, Пост-президент Московского отделения PMI, Управляющий партнер компании p.m.Office,
  • Александр Цветков, д.т.н., Вице-президент Московского отделения PMI, генеральный директор «ПМСОФТ», академик АТН РФ,
  • Владимир Либерзон, Вице-президент Московского отделения PMI, Директор по развитию компании «Спайдер Проджект»
  • и другие эксперты.

Адрес проведения мероприятия: Бизнес-центр Японский Дом, Саввинская набережная, д. 15.
Регистрация на сайте http://forum2015.pmi.ru. Членам Московского отделения PMI участие в Форуме со скидкой!
Новости и программа Форума на странице в Facebook: https://www.facebook.com/groups/423702637706654/

Справка об Институте Управления Проектами (PMI)
Project Management Institute (PMI) - международный Институт управления проектами, основанный в 1969 г. в США, в настоящее время превратился в ведущую организацию, объединяющую профессионалов в области проектного менеджмента во всём мире. PMI объединяет около  290 000 членов из 160 стран мира.
Созданное в 1998 году, Московское отделение PMI помогает развивать профессионализм менеджеров проектов в России, содействуя обмену опытом, навыками и знаниями членов сообщества. Сегодня Московское отделение объединяет более 500 человек – профессионалов, связывающих свою деятельность с управлением проектами и представляющих широкий круг отраслей.
www.pmi.ru


Дата проведения:с 12.03.2015


Поделиться в социальных сетях