Новости

10 июня 2014

Круглый стол по оценке затрат на строительство нефтегазовых объектов – 2014, организатором которого стала компания Ingenix Group, пройдёт 17 июня 2014 г. в Москве, в отеле Балчуг Кемпински

В фокусе обсуждения основные проекты нефтяной, газовой и нефтехимической промышленности России и стран СНГ, вопросы оценки затрат на строительство нефтегазовых объектов, стратегии достижения операционной эффективности с помощью программ модернизации и передовых технологий.

Приглашаем Вас обсудить наиболее актуальные вопросы, которые компании решают в процессе создания своей системы оценки затрат на круглый стол: Тема круглого стола «Оценка затрат на строительство нефтегазовых объектов: зарубежный опыт и выводы для России».

  • В чём основные различия между российскими и международными методиками оценки затрат на разработку нефтегазовых месторождений?
  • Применение каких методик оценки затрат является наиболее оптимальным для России?
  • Существует ли возможность создания единой базы данных по затратам нефтегазовых проектов в России?
  • Чем может помочь моделирование стоимости строительства нефтегазовых объектов на основе объектов-аналогов?

Представитель AACE International, Карева Е.С., в рамках доклада «Международная Ассоциация Развития Стоимостного Инжиниринга AACE International. TCM – Комплексное управление стоимостью проектов, программ, активов» познакомит с деятельностью Международной Ассоциации Развития Стоимостного Инжиниринга (The Association for Advancement of Cost Engineering - AACE), изложит системный подход к управлению стоимостью на протяжении жизненного цикла предприятия, программы, объекта, проекта, продукта или услуги, а так же расскажет о взаимосвязях с смежными областями управления (управление качеством, управление проектами, управление производственной деятельностью, управления активами и пр.)



При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php