Новости

19 июля 2016

Приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в ознакомительном обучающем курсе:

«Введение в детальное планирование на базе Asta Powerproject»

17 августа 2016 г.
г. Санкт-Петербург,
ул. Льва Толстого д.7, оф. 209

Мы предлагаем расширить компетенции руководителя проектов за счет изучения востребованного в России ПО Asta Powerproject!

Управление любым проектом требует подробного плана действий, с обязательной проработкой стоимости, времени и результатов. Ознакомительный курс по управлению проектами обучит правильно рассчитать все параметры проекта, поможет предусмотреть возможные риски и избежать характерных ошибок на базе ПО Asta Powerproject.

Asta Powerporject- уникальное решение для задач детального производственного планирования. Модульная система и гибкая политика лицензирования (конкурентные лицензии, годовая подписка, сервисы) позволяет данному решению удовлетворять потребности всех заинтересованных сторон, вовлеченных в реализацию проектов самых разных отраслей. Компании-пользователи Asta: Газпром-нефть шельф, Глобалстрой Инжиниринг, Skanska, Сanon Europe, KNAUF и др.

Практикум ориентирован на специалистов, целью которых является получить практические навыки управления проектами с использованием нового ПО, а так же для тех, кто заинтересован расширить свои навыки и повысить тем самым свою профессиональную ценность. На курсе будет рассмотрены инструменты и методы управления проектами на основе практических кейсов.

В программе обучающего курса вы сможете познакомиться и практически рассмотреть возможности детального планирования с помощью решения Asta Powerproject:

  • Планирование: быстро и легко. Функциональные возможности Asta Powerproject, позволяющие сократить время на разработку календарно-сетевых графиков;
  • Формирование структуры проекта и календарно-сетевого графика;
  • Указание технологии строительства;
  • Определение критического пути и резервов проекта;
  • Планирование работ с учетом физического объема, трудозатрат, разной производительности ресурсов, нормы расхода материалов на единицу объема и других показателей работ и ресурсов;
  • Назначение расходов и стоимости проекта;
  • Отчетность по проекту одним нажатием кнопки и др.

Помимо основного программного модуля будет продемонстрирован продукт Asta BIM, позволяющий связывать работы календарно-сетевого графика и элементы 3D-модели для построения визуальной модели объекта строительства.

Форма проведения: Формула эффективности практикума заключается в оптимальном соотношении предлагаемого материала и практических заданий (Количество мест ограничено!). Слушатели вместе с лектором выполняют и обсуждают кейсы и задания, т.е. шаг за шагом разбирают все этапы реализации проекта. После успешного сдачи тестирования и прохождения практикума будут выданы сертификаты установленного образца PMI c PDU.

Аудитория: Руководители организаций, директора по развитию, специалистов проектных офисов, руководители и менеджеры проектов, желающие повысить свою квалификацию и освоить современные методы управления проектами, ГИПы, специалисты календарно-сетевого планирования, планировщиков, руководителей ИТ служб.

Участие: Бесплатное, при условии предварительной регистрации

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию о семинаре можно заполнив регистрационную форму, или по тел.: +7 (495) 232-1100, доб. 490 моб.8 (926) 047-44-25 Коновалова Ксения kkonovalova@pmsoft.ru



При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php