Приглашаем вас на открытый семинар по стоимостному инжинирингу в рамках Дней управления проектами в Москве

20 октября 2015

Приглашаем вас принять участие в открытом семинаре по стоимостному инжинирингу

«Стоимостной инжиниринга. Методы и средства. Профессиональная подготовка, национальная и международная сертификация»


Дата и место проведения: 30 октября 2015г.,
г. Москва, ул. Россолимо, д. 17, строение 3, ауд. 218
БЦ «Технопарк «Россолимо»


Сегодня на повестке дня у всех крупных компаний различных отраслей стоит поиск специальных методик выполнения проекта, позволяющих сократить затраты и обеспечить получение ожидаемого результата. Программа семинара посвящена применению методов и средств стоимостного инжиниринга с целью оптимизации и контроля затрат в течение жизненного цикла актива. На первый план выходит деятельность по оптимизациии усилий, направленных на поддержание, модернизацию и реконструкцию действующих стратегических активов – термина, впервые введенного в рамках Международного Стандарта по комплексному управлению стоимостью (TCM). Идея оптимизации затрат посредством налажения жизненных циклов страт.активов и проектов, возникающих по поводу них – потенциальный ключ к успеху и целевой вектор развития современного бизнеса.

Российское отделение Международной Ассоциации развития стоимостного инжиниринга (AACE International) открыто c 2007 года на базе крупнейшей консалтинговой компании России в области управления проектами – АО «ПМСОФТ», при поддержке ведущих ВУЗов страны, профессиональных сообществ – Московского отделения PMI, Евразийского центра управления проектами и СОВНЕТ (IPMA). AACE International - основаное в 1956 году, самое крупное в мире сообщество профессионалов в области стоимостного инжиниринга. На сегодняшний день Ассоциация объединяет более 8 700 членов из 84 стран и более 80 локальных отделений по всему миру.

AACE является организатором образовательных программ, направленных на улучшение профессиональных и технических навыков, проводит ежегодные встречи, семинары, конференции, социальные и сертификационные программы; издает собственный журнал «Cost Engineering Journal», накапливает международную базу знаний с рекомендуемыми практиками в различных отраслях, занимается разработкой и поддержкой профессиональных стандартов. Международный Стандарт в области стоимостного инжиниринга - Total Cost Management (TCM) переведен на русский язык и доступен всем членам профсообщества.

Ключевые темы для обсуждения на семинаре:

  • Что такое «стоимостной инжиниринг» - российская и международная терминология;
  • Международный Стандарт «Основы комплексного управления стоимостью (TCM)»;
  • Современные технологии управления стоимостью, обзор ИТ-решений;
  • Сравнение российских и международных практик, контроль стоимости на всех стадиях ж/ц проекта;
  • Подготовка и повышение квалификации в области стоимостного инжиниринга;
  • Международная сертификация – риски/оценка стоимости на ранних этапах/планирование/методика освоенного объема/контрактные обязательства (претензионное право)/контроль стоимости проектов;

Условия участия: бесплатно при условии предварительной регистрации!

Мы приглашаем: Стоимостных инженеров, планировщиков, руководителей проектов и членов проектных команд, финансовых менеджеров, сотрудников департаментов по инвестициям, ответственных за бюджет проекта, и тех, кто заинтересован развить свою компетенцию в направлении стоимостного инжиниринга.

По всем вопросам обращаться к Алене Оконечниковой тел. +7 (495) 232-1100 доб. 356.
Заявки на участие можно присылать на электронную почту: GR@aace.ru


Дата проведения:с 30.10.2015


Поделиться в социальных сетях