Новости

24 августа 2016

Компания Bentley Systems приглашает принять участие в конференции Bentley CONNECTION- ключевом событии года для руководителей, экспертов в области проектирования, строительства и эксплуатации объектов инфраструктуры. Конференция состоится 5 октября 2016г в Москве.

Руководство Bentley расскажет об инновациях и новейших технологических достижениях, которые помогают пользователям с успехом реализовывать проекты и повышать операционную эффективность предприятия.

Программа конференции начнется с пленарного заседания, где выступят представители руководства компании. Технические специалисты Bentley расскажут о свежих технологических разработках Bentley Systems в рамках двух отраслевых секций: “Проектирование, строительство и эксплуатация промышленных объектов” и “Проектирование, строительство и эксплуатация объектов транспортной инфраструктуры на примере жизненного цикла аэропорта”

Ведущие представители инфраструктурной отрасли в России презентуют свои истории успеха. В течение всего дня будет работать технологическая выставка Bentley и партнеров разработчика в России и СНГ, где участники смогут обсудить практику использования технологий Bentley для решения задач своих организаций. Будут организованы тест-драйвы и демонстрации реше ний.

Вы сможете не только получить уникальную информацию о признанных во всем мире разработках для программного инжиниринга из самых компетентных источников, но и задать свои вопросы, а также детально обсудить результаты компаний, которые уже внедрили решения Bentley в свои проекты.

Участие бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.



Место проведения: КОНГРЕСС-ЦЕНТР ТЕХНОПОЛИ, Москва

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php