III Российский Бизнес-Форум по стоимостному инжинирингу

17 июля 2014

В октябре 2014 года в Москве состоится III Российский Бизнес-Форум по стоимостному инжинирингу.

Сегодня трудно переоценить важность системного управления стоимостью. Вопросы целесообразной экономии ресурсов, эффективного функционирования активов и эффективной реализации проектов становятся приоритетными на всех уровнях – и государственном и уровне отдельных компаний и инвестиционных проектов.

Третий год подряд Бизнес-Форум собирает профессионалов из различных отраслей, чтобы обсудить проблемы управления стоимостью проектов и активов и найти новые эффективные решения. В октябре им предстоит выяснить, как приложение подходов TCM может способствовать развитию бизнеса в достижении целей устойчивого развития.

В фокусе мероприятия - лучшие российские и международные практики применения методов стоимостного инжиниринга, а также информационные технологии, используемые для задач планирования, оценки и контроля стоимости проектов капитального строительства.

Топ-менеджеры крупнейших российских компаний, представители государственной власти и правительства РФ расскажут о своем опыте внедрения систем управления стоимостью проектов, об особенностях адаптации западных технологий управления стоимости к российским реалиям.

Представители ключевых российских и международных компаний нефтегазовой отрасли соберутся на круглом столе, чтобы обсудить актуальные вопросы моделирования стоимости строительства нефтегазовых объектов, управления затратами и оценки экономической эффективности нефтегазовых проектов.

Участники Бизнес-форума:
В форуме примут участие топ-менеджеры крупнейших российских компаний, представители государственной власти, ВПК России.

Прежде всего, мероприятие будет интересно компаниям, ведущим крупные проекты капитального строительства объектов ( в частности ТЭК, ВПК), а также проектов, которые находятся под контролем государства, со стороны Заказчика.

На форуме Вы сможете

  • познакомиться с лучшими мировыми практиками стоимостного инжиниринга;
  • узнать об успешных кейсах внедрения в компании системы управления стоимостью;
  • обсудить перспективы развития стоимостного инжиниринга для своей отрасли в России.

Мы приглашаем:
руководителей проектных отделов и функциональных подразделений, ответственных за реализацию проектов и управление стоимостью проектов и активов; руководителей ПЭО и финансовых отделов; руководителей проектов; руководителей офисов управления проектами/проектных офисов; руководителей отделов планирования; главных инженеров проектов; директоров по развитию; директоров по инновациям; руководителей ИТ служб и других заинтересованных в тематике специалистов компаний нефтегазовой, строительной, машиностроительной, металлургической, судостроительной отраслей, ТЭК и ВПК/ОПК, а также государственных предприятий.

Организаторы форума:
Российское отделение AACE International ,группа компаний ПМСОФТ, РЭУ им. Г.В. Плеханова

Место проведения: Москва, РЭУ им Г.В. Плеханова

Подать заявку на участие в III Российском Бизнес-Форуме по стоимостному инжинирингу

 




Поделиться в социальных сетях